E-mail: ,
тел.: 8-800-707-0636

Школа красоты

Статьи

  • Решим проблемы Менопаузы! Это ваш шанс на полноценную активную жизнь и женскую привлекательность без синтетических гормонов! читать!

    Менопауза...для многих женщин страшный и пугающий период: не только психологическими моментами, но и своими проявлениями в самочувствии. Давайте разберёмся в особенностях этого жизненного цикла, чтобы быть готовой к тому, чего же от него ждать.
  • Осенний поцелуй! Герпес – что это,  и как с ним бороться!!! читать!
    С приходом осени, а затем и зимы мы чаще замечаем, что начинаем хандрить, часто простужаемся,  один из наиболее неприятных симптомов – это высыпания  на губах и не только-Герпес. Давайте разберемся    как мы можем помочь нашему организму без последствий справиться с герпесом.

  • Магнитные лечебные пластыри читать!

    Лечебный пластырь с магнитом  помещенный на одну (или несколько) акупунктурных точек, во-первых, улучшают циркуляцию крови и состояние кровеносных сосудов, соответственно, обеспечивая лучшее питание клеток; во-вторых, восстанавливают нормальную полярность клеток; в-третьих, активизируют работу ферментных систем организма и самое главное, на фоне всех этих процессов, активно и целеноправленно поставляет лечебные компоненты в проблемную область. Такой симбиоз лечебных компанентов и магнитотерапии успешно и значительно быстрее решает процесс выздоровления.
  • Восстановление кожи после лета читать!

Лето пролетело незаметно, и легкой поступью мы приближаемся к осеннему сезону. Пора отпусков оставили каждому приятные воспоминания и теплые эмоции. Яркое летнее солнце положительно влияет на наше настроение, способствует обмену веществ, улучшает работу сердца и помогает вырабатывать витамин D. Под действием солнечных лучей кровеносные сосуды расширяются, усиливается кровообращение в коже и подкожно-жировой клетчатке. Благодаря этому активизируются процессы во всех соединительных тканях. В общем, пользы от солнечных ванн много. Но есть и обратная сторона. Все эти факторы нарушают естественный баланс влаги в кожном покрове, вызывая раздражения, шелушения, зуд, зачастую обострение угревой сыпи и проявление пигментации. А ультрафиолетовые лучи провоцируют не только обезвоживание, но и старение кожи. Именно поэтому основной акцент в уходе за кожей после лета должен быть сделан на её полноценном увлажнении.

  • Поговорим о секретах стройности… читать!

Дорогие женщины, информация этой статьи актуальна не только для тех, кто желает избавиться от лишних килограммов, стремясь к совершенству, но и для всех женщин после 30-ти…

  • Массаж лица - лучший друг женщин и злейший враг возраста. читать

Каждой женщине приятно слышать комплименты в свой адрес и видеть восхищенные взгляды мужчин. Если говорят, что женщина красива, в первую очередь, имеют в виду красоту её лица. Люди, прежде всего, обращают внимание на лицо, поэтому крайне важно поддерживать его молодость и здоровье.

  • Массаж тела -  7 причин сделать это! читать

Каждому из нас после трудового дня необходимо снять физическое, мышечное, эмоциональное напряжение и, хотя бы на время, избавиться от ненужных мыслей и переживаний. Нашим усталым мышцам и суставам принесет значительную пользу расслабляющий массаж. Польза массажа не вызывает сомнений и является очевидной. В этой статье Вы узнаете, в чем она заключается.

  • Массаж рук: польза и оказываемый эффект. читать

Ежедневно наш организм испытывает постоянные физические нагрузки, наиболее активной частью тела являются руки. Чрезмерные нагрузки на верхние конечности приводят к онемению рук, отложению солей, снижению подвижности суставов, развитию артрита и артроза. Периодические боли в суставах нередко становятся нашими постоянными спутниками, а вместе с этим снижение тонуса кожи и мышц, головные боли, нездоровый внешний вид, плохое настроение, повышенная утомляемость.

Самый элементарный массаж пальцев рук способен вернуть нам не только бодрость, но и поднять настроение!

Пришла пора, когда город сверкает огням гирлянд, отовсюду видны румяные щеки Деда Мороза — значит, скоро Новый год! Приготовление к новогоднему празднику требует особого внимания, так как оно включает в себя не только стол, праздничный наряд и украшение дома, но еще и выбор подарков для родных и близких людей. На Новый год мы все получаем подарки, интересные и не очень, дорогие и сделанные своими руками. Тем не менее, выбрать подходящий подарок всегда было сложно, особенно если речь идет о дорогих людях. Им всегда хочется подарить что-то особенное, чтобы подарок непременно понравился. Каждый подарок – это частичка тепла, доброты и заботы дарителя. И нужно немало фантазии, чтобы решить, что подарить на Новый Год. Как же приятно не только принимать, но и дарить нужные и полезные подарки. В этой статье Вы найдете идеи новогодних подарков, которые порадуют ваших близких, при этом обойдутся вам совсем недорого.

Изделия с турмалином применять с осторожностью при следующих показаниях:

На сегодняшний день многие из нас  имеют представление и уже испытали на себе методы лечения  мануальной терапией и  иглотерапией, но не многим известно о лечебных возможностях  пластырей от китайских мастеров. Со средних веков мудрые лекари Китая открыли для себя свойства кожных покровов, как активного биорегулятора  функций жизнедеятельности человека.

Многие люди страдают от геморроя, но не говорят об этом. Из-за сложившегося ложного представления о геморрое как о "неприличном" заболевании, многие очень его стесняются, хотя на самом деле этого делать не надо.

  • Самые популярные вопросы о БАДах читать

Наши покупатели нам часто задают вопросы, касающиеся БАДов:

  1. Что такое БАДы?
  2. Для чего нужны БАДЫ?
  3. БАДы это лекарство?
  4. Как правильно применять БАДы?
  5. Можно ли совмещать прием БАДов с  другими средствами?
  6. Почему я не получил(а) желаемого результата от приема БАДов?
  7. Как действуют БАДы для похудения?

Как бы мы не были заняты работой, семьей, развлечениями, приготовлением пищи, походами по         магазинам,   каждая из нас рано или поздно сталкивается с необходимостью обратить внимание на свое «женское» здоровье…

  • Улиточный секрет (муцин) - настоящее чудо природы! читать

Средства с улиточным секретом — это эффективные, многофункциональные препараты для обновления     поверхности кожи.

  • Определяем ИМТ (индекс массы тела) читать

Не спешите садиться на диету и сбрасывать лишние килограммы! Ведь ваши эстетические представления об идеальной фигуре и весе могут значительно отличаться от представлениев медиков и диетологов! Как узнать навредит ли похудение Вашему здоровью, Вы сможете узнав свой индекс массы тела в данной статье!

  • Что делать с выпадением волос? читать

Выпадение волос становится столь же большой проблемой для женщин, так и для мужчин. Сегодня есть волосы, а завтра их нет, что же предпринять , чтобы остановить этот процесс?

  • Китайские препараты против ПСОРИАЗа! читать

Псо риаз - весьма распространенное кожное заболевание, им страдает около 5 процентов всего населения нашей планеты. если вы хотите, чтобы псориаз не мешал и вашей личной жизни и карьерному росту, нужно следовать нескольким советам и соблюдать некоторые правила...

  • Программа SPA-ухода за ногами "Ножки младенца" читать

Уход за ногами также важен, как и уход за руками и лицом, он заслуживает Вашего внимания и времени, т.к. кожа ног быстро и легко становится сухой, появляются натоптыши и трещины . Красивые ухоженные ножки – это не только мечта любой девушки, но и «суровая» необходимость! В этой статье мы расскажем Вам, как ухаживать за ногами, чтобы избежать появления проблем ног. Предлагаемая нами программа SPA-ухода за ногами "Ножки младенца" с помощью китайской косметики и медицины проста и удобна в применении, не требует больших временных и финансовых затрат.

  • Натуральный кристальный дезодорант "Кристалл Свежести" - сенсационная новинка на российском рынке! читать

100%-натуральный природный дезодорант "Кристалл Свежести" - чудесный дар природы, экологически чистый солевой минерал, мощная альтернатива химическим дезодорантам. Кристалл обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов. Является универсальным средством для мужчин и женщин. Кристалл очень экономичен. Одного Кристалла Вам хватит более чем на год ежедневного пользования, что позволит заменить более 5 антиперспирантов.

  • Варикоз - что это такое и как с ним бороться... читать!

Скоро наступит лето, и под воздействием солнечных лучей и тепла женщины, наконец, смогут сменить надоевшую за осень и зиму теплую одежду. Одна из основных проблем, которая заставляет женщин ходить в брюках, - варикозное расширение вен . Больные вены могут не только изуродовать красивые женские ноги, но в некоторых случаях способны искалечить и даже укоротить жизнь...

  • Узнаем главное об уходе за кожей рук читать!

Бытует такое мнение, что возраст женщины чаще всего выдает кожа шеи и рук. Кожа рук больше всего подвергается воздействию окружающей среды и, как ни странно, меньше всего мы тратим времени на уход за кожей рук . А это не заслужено!!! Руки – самый незащищенный участок тела, поэтому нуждаются в ежедневном и тщательном уходе за кожей рук . С помощью китайской натуральной косметики грамотный и эффективный уход за руками можно обеспечить и в домашних условиях...

Опыт показывает: регулярное использование лечебных китайских прокладок ТМ "TAI YAN" «С экстрактами трав» и «Ваше здоровье» позволяет сохранить женское здоровье и избежать множества проблем и последствий незначительных нарушений! А Вам это нужно? Проверьте!

Угри, красные пятна, бугристая, нездоровая кожа, расширенные поры, жирный блеск, увеличение носа, зуд лица, головы, ушей, спины, выпадение ресниц, волос, бледно-серый, нездоровый цвет лица - все эти признаки могут быть вызваны таким кожным заболеванием, как демодекоз ... Заболевание длительное и сложно поддается лечению. Но существуют эффективные средства китайской медицины не только для устранения внешних признаков заболевания, но и для борьбы с самой причиной...

Представляем Вашему вниманию новый продукт личной гигиены для сохранения здоровья женщин всех возрастов – серия женских лечебных прокладок “Доктор Ли” . Продукция данного производителя уже завоевала положительные отзывы и доверие со стороны европейских женщин. Наша Компания впервые представляет на рынке России продукцию фабрики, которая до сих пор сотрудничала только с европейской сетью распространителей! УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!

  • Беспокоят натоптыши? Тогда это для Вас!… читать!

Многие женщины сталкиваются с проблемой натоптышей на ногах даже в молодом возрасте. Откуда появляется эта проблема? О чем свидетельствует появление натоптышей в той или иной зоне стопы? Как с ними бороться с помощью средств китайской косметики и медицины? Что может помочь? На все эти вопросы Вы сможете найти ответы в этой статье!

  • Основные Компоненты Китайской Косметики читать!

В этой статье Вы познакомитесь с основными компонентами, входящими в состав косметических и лечебных средств китайской косметики, для Вашего удобства они расположены  в соответствии с алфавитом. Изучив этот ценный материал, Вы сможете более профессионально и мотивированно подбирать продукцию не только для себя, но и для своих знакомых, клиентов и т.п.

Каждая женщина желает как можно дольше сохранить молодость и здоровье своей кожи. Лето – особый период:  как никогда видна красота вашего тела, но, к сожалению, и недостатки сложнее скрыть! А как хочется, чтоб недостатков не было вообще, сможет понять только истинная Женщина! Ежедневный правильный уход за кожей и здоровый образ жизни – два основных правила, позволяющих нам оставаться очаровательными. Современная китайская косметика – незаменимый помощник в этом! Однако чтобы не навредить своей коже летом, необходимо знать правила грамотного ухода за кожей именно в летний период!

Зима, наконец, окончательно уступила место весне... Забрав с собой холодные ветра и морозы, она уходит, оставляя следы не только в природе, но и в нашем организме. А нам пора взяться за восстановление кожи с помощью китайской косметики!

Rambler's Top100
E-mail: [email protected],[email protected]
тел.: 8-800-707-06-36
© 2009 «LizMary» —